首页 体育新闻正文

长春到三亚的火车(长春到三亚火车经停站)

wangchaowh 体育新闻 2021-04-08 13:15:04 5 0

问题说明: 长春到三亚的火车票多少钱


问题说明: 长春到三亚的火车有隧道通过


最佳案2016-01-3112:54--09:42 +2 Z114 长春--海口 1天20时48分硬 座¥437.5硬 卧¥860.510:15--12:29 D7315 海口--三亚 2时14分二等座¥89.5


最佳案长春到三亚的火车票有三类哦,朋友!硬 座 ¥ 521.5元硬 卧 ¥ 1004.0元软 卧 ¥ 1702.5 元如果回对你有所帮助,请记得及时采纳!


问题说明: 长春到三亚火车时刻表


最佳案长春 、四平 、沈阳北 、锦州南、山海关、秦皇岛 、唐山、 天津 、 聊城  、菏泽、亳州、阜阳  、九江、吉安、井冈山 、衡阳 、郴州、韶关东、广州 、佛山 、肇庆、茂名 、


最佳案4612公里。Z384是一趟由长春站开往三亚站的直达特快列车 ,隶属中国铁路沈阳局集团有限公司,由锦州客运段担当,全程运行时间50小时55分 ,全程4612公里 。属于直


最佳案只有一趟车Z384 长春-三亚 17:05-21:50 2天4小时45分钟


最佳案长春到三亚的火车经过:长春、四平、沈阳北 、锦州南、山海关、秦皇岛 、唐山、天津、聊城 、菏泽 、亳州、阜阳、九江 、吉安、井冈山、衡阳 、郴州、韶关东、广州 、佛


最佳案不晚点的情况下经过东方站是19:50。车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 1. 长春 始发站 17:05 00:00 0 2. 四平 18:03 18:06 00:58 115 3. 沈阳北 19:34


最佳案你好 目前从长春到三亚没有直达的火车 需要中转 到广州中转是最好的方案 下面给你一个参考 1、从长春到广州 车次T122/T123 ,到达广州时间 09:25,运行时间36小时8


最佳案途经:01 长春 ---- 17:05 ---- 02 四平 18:03 18:06 3分钟 03 沈阳北 19:36 19:44 8分钟 04 锦州南 21:16 21:22 6分钟 05 山海关 22:48 22:55 7分钟 06 秦皇岛 23:16 23:31 15


最佳案长春到三亚每天发车一次 ,火车票硬卧参考价格为:955·5元。上、中 、下铺位随机分配,上、中铺位价格下浮 。


版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。

发表评论

评论列表(0人评论 , 5人围观)
☹还没有评论,来说两句吧...
«   2020年11月   »
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

文章归档